ब्रेकिंग न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़ शहर

पश्चिम रेलवे जियो मुंबई साइक्लोथन के लिए 12/13 नवंबर, 2022 की रात्रि में चलायेगी विशेष लोकल ट्रेन

जियो मुंबई साइक्लोथन – 2022 के प्रतिभागियों की सुविधा के लिए पश्चिम रेलवे 12/13 नवंबर, 2022 की मध्यरात्रि में विरार से बांद्रा के लिए एक अतिरिक्त विशेष लोकल ट्रेन चलाएगी।  इस विशेष लोकल ट्रेन का विवरण इस प्रकार है :

अप दिशा (विरार- बांद्रा)

स्टेशन
विशेष सेवा

विरार
02.45 बजे

नालासोपारा
02.51 बजे

वसई रोड
02.56 बजे

नायगाव
03.01 बजे

भयंदर
03.07 बजे

मीरा रोड
03.12 बजे

दहीसर
03.16 बजे

बोरीवली
03.20 बजे

कांदिवली
03.24 बजे

मलाड
03.27 बजे

गोरेगांव
03.30 बजे

राम मंदिर
03.32 बजे

जोगेश्वरी
03.35 बजे

अंधेरी
03.40 बजे

विले पार्ले
03.43 बजे

सांताक्रूज
03.46 बजे

खार
03.49 बजे

बांद्रा
03.55 बजे

*************

संबंधित पोस्ट

छठ यात्रियों के लिए स्पेशल ट्रेन-बसें दो दिन और चलेंगी

Hindustanprahari

हाल ए बिहार : सिमटती कांग्रेस,पिछड़ती भाजपा,निखरता राजद 

Hindustanprahari

कॉस्मो ज़िमिक की डॉक्यूमेंट्री फिल्म ‘लाइफ ऑफ़ ए डोजो मास्टर’ मुम्बई में चीता यजनेश शेट्टी के सहयोग से रिलीज़

Hindustanprahari

देवेंद्र फडणवीस ने सुनील राणे के बोरीवली भाजपा कार्यालय, स्वामी विवेकानंद पुस्तकालय और कला केंद्र का उद्घाटन किया

Hindustanprahari

Hindustan Prahari epaper 22 Feb to 28 Feb 2022

Hindustanprahari

सड़क दुर्घटना में पत्रकार जितेंद्र शर्मा घायल

Hindustanprahari